МФ кризис и религиозно-философское отношение

Веселимся и хохмим здесь.
Раздел доступен для незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Хлёстов Михаил
Третьекурсник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 01:30
Год поступления: 1981
Год окончания: 1986
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Хлёстов Михаил »

Внимание! Содержание этой статьи может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.




(Прошу модераторов аллегорическую метафору не считать за брань. Ложная скромность нам ни к чему ;)))

А вы говорите - .........(слово удалено автоцензурой), .........(слово удалено автоцензурой)...

Тайская вера - .........(слово удалено автоцензурой) случилась.

Конфуцианство - Конфуций учит: "Случилась .........(слово удалено автоцензурой)".

Буддизм - Если случилась .........(слово удалено автоцензурой) - в действительности это не .........(слово удалено автоцензурой).

Гедонизм - Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.

Индуизм - Эта .........(слово удалено автоцензурой) случалась и раньше.

Мормоны - Эта .........(слово удалено автоцензурой) еще случится.

Стоицизм - Эта .........(слово удалено автоцензурой) мне только на пользу.

Ислам - Если .........(слово удалено автоцензурой) случилась - значит, на то была воля Аллаха.

Католицизм - .........(слово удалено автоцензурой) случилась потому что вы были плохими.

Кальвинизм - .........(слово удалено автоцензурой) случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.

Протестанство- Пусть эта .........(слово удалено автоцензурой) случится с кем-нибудь другим.

Иудаизм - И почему эта .........(слово удалено автоцензурой) случается только с нами?

Православие - .........(слово удалено автоцензурой) случилась? Hу и фиг с ней.

Кришнаиты - .........(слово удалено автоцензурой) случилась. Рама-рама.

Атеизм - У-у, ж-.........(слово удалено автоцензурой) !

Экзистенциализм - Что такое .........(слово удалено автоцензурой), в сущности?

Растаманизм - Давайте забьем косяк из этой жопы!

Субъективный солипсизм - .........(слово удалено автоцензурой) - это я!

Объективный солипсизм - .........(слово удалено автоцензурой) - это ты!

Хайнлайнизм - Мы все - .........(слово удалено автоцензурой)!

Пессимизм - .........(слово удалено автоцензурой) перманентна! Она была, есть и будет.

Фpейдизм - .........(слово удалено автоцензурой) случилась в pаннем детстве.

Ницшеанство - Случившаяся .........(слово удалено автоцензурой) сделала меня только сильней.

Юнг - То, что .........(слово удалено автоцензурой) случилась, является проявлением архетипа Великой Матеpи.

Карнеги - Со мной такая .........(слово удалено автоцензурой) уже случалась.

alt Карнеги - Случилась .........(слово удалено автоцензурой)? Улыбнись ей.

Беpн - Эта .........(слово удалено автоцензурой) случилась еще с моей бабушкой.

Гештальт-подход - А какое мне дело до этой жопы.

Митьки - Что же ты, .........(слово удалено автоцензурой), случилась, дуpилка ты каpтонная?

Металлисты - Как угаpно случилась эта чумовая .........(слово удалено автоцензурой)!

Гопники - Щас кому-то заделаю .........(слово удалено автоцензурой)!

Win-dism - .........(слово удалено автоцензурой) случилась и вы будете с ней pаботать.

NT-ism - Случилось? Закрой все. Дааа, .........(слово удалено автоцензурой) случилась.

MAC-ism - Где .........(слово удалено автоцензурой)? Что ты понимаешь в жопах?!!

Физика - .........(слово удалено автоцензурой) случилась? Все относительно.
La salud y cojones por todos los machos!
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Хлёстов Михаил писал(а):(Прошу модераторов аллегорическую метафору не считать за брань. Ложная скромность нам ни к чему ;)))А вы говорите - .........(слово удалено автоцензурой), .........(слово удалено автоцензурой)... Физика - .........(слово удалено автоцензурой) случилась? Все относительно.
Переводчики-это тоже....своего рода,религияИзображение...образ жизни и мысли!
.........(слово удалено автоцензурой),я думаю, -это хорошо :up: ! Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищейИзображение. Да, и кстати............(слово удалено автоцензурой) это встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель,как удобно ;) ...однако :waw: ! По большому счету,.........(слово удалено автоцензурой) надо беречьИзображение...так как это наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек»Изображение. НеееИзображение............(слово удалено автоцензурой) есть благоИзображение. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная, .........(слово удалено автоцензурой) дана каждому из нас в единственном экземпляреИзображение и с единственной целью — приносить в этот мир доброИзображение!
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Налетов Евгений »

.........(слово удалено автоцензурой) дана каждому из нас в единственном экземпляреИзображение и с единственной целью — приносить в этот мир доброИзображение![/quote]

Миш, какая ода!!! Хочется настроить гусли и положить ея на музыку!... :waw:

А еще "ОНА" (можно я использую эвфемизм? :censored: ) воспета и в старом добром одесском фольклоре:
Однажды, россиянин, будучи приглашенным на еврейскую свадьбу, обнаружил себя там единственным лицом "нееврейской национальности" и впал в полный ступор. Здравя молодых все гости заканчивали свой тост словами "Цахис" - что означает пожелание счастья молодым. Подошла очередь выступить и нашему соотечественнику, который, в принципе, с задачей справился, но вот вместо "Цахис" вылетело не вполне уместное "Тухис"... От чего гость, совсем потерялся. Успокоил его старый, понимающий жизнь дядя Изя, который сказал: "Ви даже не расстраивайтесь! Хороший тухис - тот же цахис!"... :o

Приктически историко-литературное подтверждение всему, сказанному тоюой "вище"... :up:
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Налетов Евгений писал(а):Миш, какая ода!!! Хочется настроить гусли и положить ея на музыку!... :waw:
Дык,нет проблем ;) ! .........(слово удалено автоцензурой) меломаре..кредере кантаре :waw: :waw: ... И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях ?(( , рвет брюки и пускает пузыри в ванной... Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, .........(слово удалено автоцензурой), расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах ;) . И что только одна она, .........(слово удалено автоцензурой), искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть v) .
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Налетов Евгений »

И спасибо ей за то, что если поручение начальства исполнено хорошо, то можно сверлить дырку для ордена, а если плохо, то на этот случай дырка у нас всегда с собой... //((
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Налетов Евгений писал(а):И спасибо ей за то, что если поручение начальства исполнено хорошо, то можно сверлить дырку для ордена, а если плохо, то на этот случай дырка у нас всегда с собой... //((
:waw: :waw: :waw: :waw: :waw: :waw: :waw: :waw: А ты знаешь,Жень, во многих религиях .........(слово удалено автоцензурой) считается «потусторонней» частью телаИзображение, своего рода переносной ПреисподнейИзображение, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя ДьяволаИзображение. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Налетов Евгений »

Вот такое неожиданное развитие получил топ Майкла... :haha: Или, вполне ожидаемое... :thinking: Жизненные рефлексии, наверное... ;)
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Налетов Евгений писал(а):Вот такое неожиданное развитие получил топ Майкла... :haha: Или, вполне ожидаемое... :thinking: Жизненные рефлексии, наверное... ;)
Ну Майкл у нас...вааще :up: ...а мне кажется,что это и не рефлексии вовсе...просто нам всем,действительно, надо чаще встречаться (0) ,общаться :drunk: ....тем то много ....и кроме жопы :waw: :waw: :waw: !
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Налетов Евгений »

Косарев Михаил писал(а):
Налетов Евгений писал(а):И спасибо ей за то, что если поручение начальства исполнено хорошо, то можно сверлить дырку для ордена, а если плохо, то на этот случай дырка у нас всегда с собой... //((
:waw: :waw: :waw: :waw: :waw: :waw: :waw: :waw: А ты знаешь,Жень, во многих религиях .........(слово удалено автоцензурой) считается «потусторонней» частью телаИзображение, своего рода переносной ПреисподнейИзображение, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя ДьяволаИзображение. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.
Вот только теперь открылся мне истиный смысл выражения моей бабушки (царство ей небесное), которая слушая бред наших "политбюрошников" и "цккпссников" говаривала: "Ну, умный какой! Займи ума - .........(слово удалено автоцензурой) помазать!..."
:)
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Налетов Евгений »

Косарев Михаил писал(а):
Налетов Евгений писал(а):Вот такое неожиданное развитие получил топ Майкла... :haha: Или, вполне ожидаемое... :thinking: Жизненные рефлексии, наверное... ;)
Ну Майкл у нас...вааще :up: ...а мне кажется,что это и не рефлексии вовсе...просто нам всем,действительно надо чаще встречаться (0) ,общаться :drunk: ....тем то много ....и кроме жопы :waw: :waw: :waw: !
Миш, дак я ж только ЗА!!! "Я готов хоть к пчелам в улей..."(с). Только нам сподручней встречаться на нейтральной, так сказать, территории - в Москве. Или в Нижнем... Как подгадать место и время?.. :thinking: А в Нижний хочется съездить - давно уже не был...
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Налетов Евгений писал(а):Миш, дак я ж только ЗА!!! "Я готов хоть к пчелам в улей..."(с). Только нам сподручней встречаться на нейтральной, так сказать, территории - в Москве. Или в Нижнем... Как подгадать место и время?.. :thinking: А в Нижний хочется съездить - давно уже не был...
Так ведь...каждый год в Нижнем празднуют :drunk: :drunk: "День переводчика"...это в начале октября...раз в пять лет "Юбилей переводческого факультета"...это в конце октября...+ неформальные встречи! Мне больше по душе встречи в Нижнем....Москва-город хлебный...но ...это не моё...чужеродное :evil: ....
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Налетов Евгений »

Так ведь...каждый год в Нижнем празднуют :drunk: :drunk: "День переводчика"...это в начале октября...раз в пять лет "Юбилей переводческого факультета"...это в конце октября...+ неформальные встречи! Мне больше по душе встречи в Нижнем....Москва-город хлебный...но ...это не моё...чужеродное :evil: ....[/quote]

А в этом году юбилея у нас не ожидается... "День переводчика" - до октября ждать... А неформальную встречу когда можно подготовить? Что для этого нужно?
Прошу прощения за этот "OFF". Умом понимаю, что в другую тему нужно уйти, но не удержался... :sorry:
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Налетов Евгений писал(а):А в этом году юбилея у нас не ожидается... "День переводчика" - до октября ждать... А неформальную встречу когда можно подготовить? Что для этого нужно?
Жень,летом сложно :thinking: ...все в отпусках,в разьездах,детей в школу готовят.......мы тут собирались в августе :drunk: .и то,многие не смогли приехать ?(( ...
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Налетов Евгений »

Давай уйдем в соответствующую тему и бросим клич. Кому когда удобнее. Пошли? ;)
Аватара пользователя
Юрий Солозобов
Ветеран форума
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:40
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Юрий Солозобов »

Моя нижняя часть спины прямо-таки лопается от гордости за исключительно
деликатных и тонко чувствующих красоту родного языка выпускников нашего ин"яза-
неудивительно,почему со сцены и экрана на нас обрушивается сплошная ж...
На-фига только нам всякие эвфемизмы преподаватели вдалбливали,время тратили.
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Юрий Солозобов писал(а):Моя нижняя часть спины прямо-таки лопается от гордости за исключительно
деликатных и тонко чувствующих красоту родного языка выпускников нашего ин"яза-
неудивительно,почему со сцены и экрана на нас обрушивается сплошная ж...
На-фига только нам всякие эвфемизмы преподаватели вдалбливали,время тратили.
Да нет,не тратили ;) ! Именно в институте...именно на лекции Пронина Владимира Николаевича,обсуждались слова/фразы,которые...по тем или иным причинам,люди стесняются употреблять....но являются частью нашего языка.
Происхождение туманно...и есть несколько взглядов. Весьма распространено сближение ЭТОГО ;) слова с церковно-славянским - жупа "яма", украинским - жупа "соляная копь (в Галиции)" , англос. соfа "впадина, яма"... лат. gibbus "искривленный".......
Естественно,что нам и на ум не приходит :thinking: ...употреблять его прилюдно,в присутствии женщин,детей.....а вот почему со сцены и экрана на нас обрушивается сплошная ж...- это вопрос к "владельцам сцен и экранов".
Аватара пользователя
Юрий Солозобов
Ветеран форума
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:40
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Юрий Солозобов »

Ну,раз так,тогда вам подарок:
Первому демонстрационно-дегустационному слету истинных ценителей пятой точки
посвящается (гимн):
Когда едешь на Кавказ,-солнце светит прямо в глаз.
Возвращаешься в Европу,-солнце светит...снова в глаз.
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Юрий Солозобов писал(а):Ну,раз так,тогда вам подарок:
Первому демонстрационно-дегустационному слету истинных ценителей пятой точки
посвящается (гимн):
Когда едешь на Кавказ,-солнце светит прямо в глаз.
Возвращаешься в Европу,-солнце светит...снова в глаз.
Спасибо...Вот и поюморили :thinking: . После такого сарказма и таких подарков...как то отпадает... всякое желание... о чем либо писать и обсуждать.
Аватара пользователя
Юрий Солозобов
Ветеран форума
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:40
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Юрий Солозобов »

Миша,а вот здесь стратегическая ошибочка закралась:на то и форум,чтобы народ
высказывал самые разные мнения,пусть порой прямо противоположные,однако это не повод для откровенного антагонизма.Может,это у меня крыша поехала,и я один такой -жертва старорежимного воспитания.Поэтому уход в подполье - не есть правильный выбор в данной ситуации.Для форума лучше уж мне слинять,чем с тобой расстаться. Так что
не стоит делать харакири всякий раз,когда тебя обидел плохой дядя.
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение Косарев Михаил »

Юрий Солозобов писал(а):Миша,а вот здесь стратегическая ошибочка закралась:на то и форум,чтобы народ
высказывал самые разные мнения,пусть порой прямо противоположные,однако это не повод для откровенного антагонизма.Может,это у меня крыша поехала,и я один такой -жертва старорежимного воспитания.Поэтому уход в подполье - не есть правильный выбор в данной ситуации.Для форума лучше уж мне слинять,чем с тобой расстаться. Так что не стоит делать харакири всякий раз,когда тебя обидел плохой дядя.
Юр,я не обидчивый. Не надо никому никуда слинивать...Если начнет ехать крыша,срочно телеграфируй...приедем,починим :drunk: ! Опыт есть ;) .
лидия яркова
Абитуриент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:07
Год поступления: 1980
Год окончания: 1985

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение лидия яркова »

Юрий Солозобов писал(а):Ну,раз так,тогда вам подарок:
Первому демонстрационно-дегустационному слету истинных ценителей пятой точки
посвящается (гимн):
Когда едешь на Кавказ,-солнце светит прямо в глаз.
Возвращаешься в Европу,-солнце светит...снова в глаз.
Юрий, :o я тоже считаю, что в любом эфире может звучать только "в глаз"
лидия яркова
Абитуриент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:07
Год поступления: 1980
Год окончания: 1985

Re: МФ кризис и религиозно-философское отношение

Сообщение лидия яркова »

Юрий Солозобов писал(а):.Может,это у меня крыша поехала,и я один такой -жертва старорежимного воспитания.
Юра,нет, вы не один, я с вами.
Ответить

Вернуться в «Юмор»