Страница 1 из 1

Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 10 июл 2009, 16:01
Игорь Гончаров
Июль 2009

Re: Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 10 июл 2009, 21:04
Ирина Мисюра
Потрясающие фотографии! Не смотря на пасмурную погоду. У нас в Волжском, в выжженой солнцем степи так не хватает яркой зелени! "И почему люди не летают..." - невольно вспоминаешь.

Re: Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 16 июл 2009, 07:56
Горин Сергей
На первом фото как какой-нибудь европейский город выглядит. Очень удачный ракурс.
Ирина, как там в Волжском Трубный завод поживает? Помнится я там после третьего курса летом переводяжил немножко, даже цех какой-то запускали. Большая там колония итальянцев жила.

Re: Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 16 июл 2009, 19:24
Ирина Мисюра
Горин Сергей писал(а):Ирина, как там в Волжском Трубный завод поживает? Помнится я там после третьего курса летом переводяжил немножко, даже цех какой-то запускали.
Любопытно! Может мы рядом работали? я там работала с 1987 по 1990 год и с немцами, и с французами, и с итальянцами. А трубный завод - что ж, работает и кажется неплохо для кризисного времени.

Re: Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 17 июл 2009, 08:43
Горин Сергей
Скорее всего рядом и может даже в одной конторе сидели )). Там офис у итальянцев был модульный из сендвичей, они возле них свои "Нивы" и "панды" ставили. Там еще кабинка с большим копиром была. Из этого офиса мы и ходили по обьектам. А жили мы (нас трое туда приезжало) в какой-то общаге 9-ти этажной вроде и на завод нас на автобусе возили. Помню на какой-то длинной стене одного из коррпусов был нарисован огромный итальянский флаг. До сих пор помнятся какие-то названия итальянских контор типа Чими-Монтуби и проч. При мне пускали стан горячего проката. Это было зрелище! Раскаленные до желта болванки размером со шпалы выходили из печи и катились по стану, ковались и т.д. Помнится итальянцы еще банкет закатывали по поводу какого-то события. Интересно было работать!

Re: Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 18 июл 2009, 11:35
Налетов Евгений
Горин Сергей писал(а):Скорее всего рядом и может даже в одной конторе сидели )). Там офис у итальянцев был модульный из сендвичей, они возле них свои "Нивы" и "панды" ставили. Там еще кабинка с большим копиром была. Из этого офиса мы и ходили по обьектам. А жили мы (нас трое туда приезжало) в какой-то общаге 9-ти этажной вроде и на завод нас на автобусе возили. Помню на какой-то длинной стене одного из коррпусов был нарисован огромный итальянский флаг. До сих пор помнятся какие-то названия итальянских контор типа Чими-Монтуби и проч. При мне пускали стан горячего проката. Это было зрелище! Раскаленные до желта болванки размером со шпалы выходили из печи и катились по стану, ковались и т.д. Помнится итальянцы еще банкет закатывали по поводу какого-то события. Интересно было работать!
А я, возможно, в это время сидел в каком-то модуле по соседству с биркой "Ингосстрах" на двери... Это в каком году было?...

Re: Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 18 июл 2009, 19:57
Елена Монжелей
Посмотрела фотографии, и защемило сердце. Возвращение в этот город - это всегда возвращение в то прекрасное время молодости, туда, где получил багаж знаний, с которым и идешь по жизни все эти годы.

Re: Июль 2009. Пасмурно. Красиво.

Добавлено: 25 дек 2009, 17:42
Лилия Нурова
Потрясающие фотографии!