Страница 1 из 1

Что могут делать гости

Добавлено: 29 ноя 2007, 11:32
Свиридовский Геннадий
Гости могут писать в следующих разделах и темах:

Гости собираются тут
Помощь по форуму


Гости могут читать следующие разделы и темы:

Объявления и опросы
Ностальгия - город юности нашей
Трудности перевода
Юмор
Поиск выпускника


Всё остальное только для правильно зарегистрированных пользователей. Гости видят, что оно есть, но открыть и прочитать не могут....
Кстати говоря, любой зарегистрированный пользователь может войти как гость и, что называется, почувствовать разницу.

Если вы считаете гостям этого много или, наоборот, мало, напишите.

Добавлено: 30 ноя 2007, 21:30
Андрей Шибанов
Согласен. В другие разделы гостям verboten.

Добавлено: 01 дек 2007, 11:08
Хлёстов Михаил
А я бы еще ограничил им вход на тему Разговоры обо всём.

Там тоже узкоспециальные и интимные :wink: темы и фото появляются, которые чужим незачем знать. :evil:

как раз там могут начать спамить и ругаться и пустословить, как на обычных форумах.
Мне вот рубрика "Гости тут" вообще неинтересна, я сюда не хожу. Ведь смысл этого форума в другом. :beer:

Добавлено: 01 дек 2007, 11:24
Гость
[quote="Хлёстов Михаил"]А я бы еще ограничил им вход на тему Разговоры обо всём.[/quote]


Полностью поддерживаю ограничение на вход в рубрику "Разговоры обо всем".......это Наша курилка, и там курят только переводчики!
(Бурные и продолжительные апплодисменты!)

Добавлено: 01 дек 2007, 11:35
Косарев Михаил
.....Это я писал...забыл сначала зарегистрироваться :(

Добавлено: 03 дек 2007, 08:16
Свиридовский Геннадий
[quote="Хлёстов Михаил"]А я бы еще ограничил им вход на тему Разговоры обо всём.[/quote]

Сделано!

Добавлено: 11 дек 2007, 13:29
Гость
Непонятна странная боязнь ников, если честно. "Что в имени тебе моем" (с), если зовут меня Василий Кузнецов? Ведь никто не запрещает при регистрации сделать обязательными поля "имя" и "фамилия"..
Есть люди с неблагозвучными фамилиями, и лицезреть такие фамилии, по меньшей мере, неприятно, в первую очередь, самим пользователям.
Имхо, конечно и "прав тот, кто платит за хостинг", но чесслово, непонятно:) Сам являюсь модератором трех форумов, зарегистрирован на многих, но такого не видел еще нигде... Принципиально?

С уважением,
Анатолий

Добавлено: 11 дек 2007, 14:40
Свиридовский Геннадий
[quote="Анатолий"]Непонятна странная боязнь ников, если честно. Сам являюсь модератором трех форумов, зарегистрирован на многих, но такого не видел еще нигде... Принципиально?
[/quote]
Анатолий, в этом нет ничего странного, это форум для выпускников конкретного факультета конкретного ВУЗа. И если человек его закончил, то зачем скрываться под вымышленным ником??

[quote]Ведь никто не запрещает при регистрации сделать обязательными поля "имя" и "фамилия"..[/quote]
К сожалению, это не возможно, т.к. форум на бесплатном хостинге и есть ряд технических ограничений, которые установлены владельцем ресурса.

Добавлено: 11 дек 2007, 15:01
Гость
[quote="Свиридовский Геннадий"][quote="Анатолий"]Непонятна странная боязнь ников, если честно. Сам являюсь модератором трех форумов, зарегистрирован на многих, но такого не видел еще нигде... Принципиально?
[/quote]
Анатолий, в этом нет ничего странного, это форум для выпускников конкретного факультете конкретного ВУЗа. И если человек его закончил, то зачем скрываться под вымышленным ником?? [/quote] так я же и говорю.. Несмотря на то, что я его закончил, я предпочитаю, чтобы на форуме я был зарегистрирован под ником. который, кстати не вымышленный, а имеет свою, романтическую историю. я так привык :) да и потом, неприкосновенность частной жизни и все такое... статья конституции, которая говорит, что я не обязан разглашать информацию личного характера и никто не в праве ее без моего ведома использовать?
Мне, например, не очень-то нравится "светиться" подобным образом, ибо не надо наивно полагать, что даже среди выпускников [quote]конкретного факультета конкретного ВУЗа[/quote] не найдется чисто конкретного пацана, который захочет сделать человеку гадость. Даже просто так, забавы ради. Или Вы думаете, что кто слышал живого Семко, де факто является человеколюбцем??

[quote="Свиридовский Геннадий"][quote]Ведь никто не запрещает при регистрации сделать обязательными поля "имя" и "фамилия"..[/quote]
К сожалению, это не возможно, т.к. форум на бесплатном хостинге и есть ряд технических ограничений, которые установлены владельцем ресурса.[/quote]Кому нужно, имя и фамилию мою и так узнают/найдут. Ибо слишком она известная, чтобы я ее называл (с). Вы же не оставляете свой домашний телефон или пин-код кредитки на заборе с указанием на Вашу личность? Таким же образом, зная одно лишь имя-фамилию, человек может прийти и сказать, что "мне вас такой-то рекомендовал, как..." и так далее. Мало шишек набили?

С уважением,
Анатолий

Добавлено: 11 дек 2007, 16:49
Alexander Krayushkin
Анатолий,

Этот форум создавали те выпускники, кому интересно найти закомых, а не ники. общаться и жить не виртуально, а переживать положительные эмоции.

А боязнь своей фамилии - это комплекс из детства, когда ребенок боится, что его не любят. Знаменитых фамилий на форуме хватает, и, вообще, нескромно считать свою фамилию более знаменитой, чем у других. Ник - это как стремление подслушивать или подсматривать, это потребительское отношение с сообществу.

Пора эту дискуссию закрывать. Если есть желание, то открывайте, Анатолий, форум исключительно для ников или знаменитых фамилий и посмотрите, что из этого получится.

Добавлено: 11 дек 2007, 17:35
Гость
[quote="Alexander Krayushkin"] Знаменитых фамилий на форуме хватает, и, вообще, нескромно считать свою фамилию более знаменитой, чем у других. Ник - это как стремление подслушивать или подсматривать, это потребительское отношение с сообществу.[/quote]Бросьте, Александр. Я не боюсь своей фамилии. И фразу эту я привел только потому, что фамилия моя Иванов. Неизвестная? Или шутить здесь тоже не принято?

Ваши суждения про ники - оставлю на Вашей совести. Чесслово, бред, имхо. Извините, если задел.

С уважением,
Анатолий

Добавлено: 25 мар 2008, 13:49
Гость
Кто-ньть в курсе, как там дела у Манохина, что в кутузку по ООНовскому делу загремел?

Добавлено: 25 мар 2008, 19:36
Свиридовский Геннадий
[quote="Илья Ганеев"]
Приговор Манохину и Деревянко будет вынесен на заседании федерального суда в Нью-Йорке 26 июня этого года. Первому может грозить до 5 лет, а второму - до 10 лет тюремного заключения. Еще в августе прошлого года Манохин был лишен дипломатического иммунитета, которым обладал как сотрудник ООН.[/quote]

Добавлено: 09 фев 2009, 13:00
Свиридовский Геннадий
Обращаю внимание, что при гостевом входе на форум, размещенные на форуме фотографии не видны...

Добавлено: 14 фев 2009, 14:10
Валерий Виноградов
Вся эта дискуссия "анонимных гостей" лишний раз показывает знаменитую установку из Оруэлла: " Мы все равны. Но есть среди нас более равные!". Так и хочется сказать, более хитропоп...." Но образование не позволяет.
А вообще, мне трудно представить, что ко мне в гости будут ходить анонимы. О чём с ними говорить?

Добавлено: 15 фев 2009, 00:01
Свиридовский Геннадий
[quote="Валерий Виноградов"]Вся эта дискуссия "анонимных гостей" лишний раз показывает знаменитую установку из Оруэлла: " Мы все равны. Но есть среди нас более равные!". Так и хочется сказать, более хитропоп...." Но образование не позволяет.
А вообще, мне трудно представить, что ко мне в гости будут ходить анонимы. О чём с ними говорить?[/quote]
Об этом и речь! Это форум задумывался только для своих (наших выпускников) и таким будет оставаться! И "равнее" только тот, кто учился в ГГПИИЯ/НГПННЯ/НГЛУ. Других вариантов нет.....