старички

Если по каким-то причинам вы не желаете регистрироваться, но хотите оставить свое сообщение, вы можете это сделать здесь
Ответить
гость

старички

Сообщение гость »

Я училась 1973-1978, ФАЯ. Ни одного знакомого имени. Только те, кто учился в более позднее время. Жаль. :cry:
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: старички

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Всему свое время.... Появятся люди и Вашего года выпуска. Рекомендую Вам зарегистрироваться, чтобы те, кто придут позже Вас, видели, что Вы уже тут. Ну и сами приводите тех выпускников, с кем Вы поддерживаете связь.
Кстати, 1973 года поступления зарегистрировано уже 10 человек, так что Вы не одиноки!
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Инна Воронова

Re: старички

Сообщение Инна Воронова »

Дорогие мои СТАРИКИ.!..А ведь я-1964 года выпуска...Работать на компьютере научилась 5лет назад, а нотбуком обзавелась только-только;провела интернет,и вот, выползла в свет...Как хотела бы я Вас всех увидеть и обнять, всех -и бывших студентов, и бывших преподавателей! Дорогие,родные,всю жизнь я помнила Вас и благодарила, потому что кто-кто ,а я всегда понимала свободно немецкую речь и могла объяснить адекватно любую выраженную кем-то и свою мысль. Ведь нас учили все делать без дословного перевода. Мне приходилось работать и с музыкантами, и с врачами,и даже с технарями(предварительно освоив тему).У нас была прекрасная система обучения. Вот уж куда я не допустила бы "усовешенствователей" . Всю свою трудовую жизнь я чувствовала себя уверенно в языке.А человеческие качества в то сложное время преподаватели в нас вкладывали своим примером. VIVAT,AСADEMIA! VIVAT PROFESSORES! :D
Аватара пользователя
Геннадий Рябов
Президент НГЛУ
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:50
Год поступления: 1963
Год окончания: 1968
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: старички

Сообщение Геннадий Рябов »

Напишите, о ком Вы хотели бы узнать. Если они работают в НГЛУ, я передам им Ваше сообщение.
Выпускник переводческого факультета 1968 года,
Г е н н а д и й Р я б о в
Владимир Шлёнкин
Первокурсник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:03
Год поступления: 1976
Год окончания: 1981
Факультет: Немецкий
Откуда: Вольфсбург

Re: старички

Сообщение Владимир Шлёнкин »

Насколько я знаю, в том году начали работать Супрун Нина Иосафовна и Иванюк Никита Иванович (но он не наш институт оканчивал).
Рад всем, кто меня помнит или хочет вспомнить
Ответить

Вернуться в «Гости собираются тут»