Вопросы, пожелания, обращение за технической помощью

Здесь вы можете сделать ваши конструктивные замечания и предложения по работе форума.
Раздел доступен для незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Юрий Солозобов
Ветеран форума
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:40
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Откуда: Санкт-Петербург

Вопросы, пожелания, обращение за технической помощью

Сообщение Юрий Солозобов »

Гена,мне очень понравился материал Чурсина о Кубе,но лично мне сказать о Кубе нечего,
поэтому "светить" свою фамилию в дискуссии считаю неуместным.Но,поскольку материал очень хорош,то хотелось бы выразить к нему свое отношение,что на других сайтах достигается кнопкой "класс".Может,и нам что-то подобное сотворить,ведь это довольно частый случай,когда материал нравится,а сказать нечего,но свое отношение выразить хочется.Как думаешь?Усложняю?
Аватара пользователя
Александр Попов
Четверокурсник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 22:42
Год поступления: 1963
Год окончания: 1968
Откуда: Москва

Re: Обновленный форум

Сообщение Александр Попов »

Свиридовский Геннадий писал(а):Друзья! Прошу вас сообщать в этой теме о всех неполадках и неудобствах, которые вы заметите на обновленном форуме.
Геннадий, в своей колонке авторских работ А.С.Попова я из-за своей компьютерной неграмотности два раза разместил один и тот же рассказ "В городе русской славы". Был бы признателен, если бы Вы мне помогли убрать один из них. Лучше тот, который без прикрепленного файла с фотографией.

Заранее благодарю
А.С.Попов
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы, пожелания, обращение за технической помощью

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Юрий Солозобов писал(а):Гена,мне очень понравился материал Чурсина о Кубе,но лично мне сказать о Кубе нечего,
поэтому "светить" свою фамилию в дискуссии считаю неуместным.Но,поскольку материал очень хорош,то хотелось бы выразить к нему свое отношение,что на других сайтах достигается кнопкой "класс".Может,и нам что-то подобное сотворить,ведь это довольно частый случай,когда материал нравится,а сказать нечего,но свое отношение выразить хочется.Как думаешь?Усложняю?
Юра,
Идея хорошая! Вообще нашему форуму вообще давно уже надо обновиться и перейти на новый софт, но у меня катастрофически не хватает времени и, честно говоря, знаний..... Сегрей Панков, который был назначен администратором в феврале этого года, собирался заняться обновлением под чутким руководством знакомого специалиста, но у него тоже не складывается... Если есть кто-нибудь, кто может заняться этим вопросом, то давате свои предложения....
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Панков
Администратор
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:31
Год поступления: 1987
Год окончания: 1992
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва

Re: Вопросы, пожелания, обращение за технической помощью

Сообщение Сергей Панков »

Свиридовский Геннадий писал(а):Сегрей Панков, который был назначен администратором в феврале этого года, собирался заняться обновлением под чутким руководством знакомого специалиста, но у него тоже не складывается...
C обновлением все сложно. Речь шла о галерее. О ней помню. К сожалению, не все от меня зависит. Но буду стараться помочь форуму.
Аватара пользователя
Юрий Солозобов
Ветеран форума
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:40
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы, пожелания, обращение за технической помощью

Сообщение Юрий Солозобов »

Мои ITишники ищут.Результат сообщу if any.
Аватара пользователя
Сергей Панков
Администратор
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:31
Год поступления: 1987
Год окончания: 1992
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва

Re: Вопросы, пожелания, обращение за технической помощью

Сообщение Сергей Панков »

Уважаемые друзья, сегодня состоялось обновление движка форума до версии phpBB 3.3.4. Обновление обусловлено необходимостью переезда на новый сервер (надеюсь, что больше переезжать никуда не придется). Также это необходимо для защиты форума от взлома и хакерских атак. Не все еще гладко работает, но будем стараться решать имеющиеся проблемы постепенно, в частности, проблему с ВВ-кодами, т.к. не все из них сейчас работают.

Конечно, новый интерфейс непривычен пока, поэтому готов ответить на все вопросы, связанные с работой на форуме с обновленным движком.

P.S. Эмблема с буквами НГЛУ, которая раньше размещался в верхней части страницы форума, будет возвращена, но позже.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и пожелания к администрации»