Интерактивное Сообщество выпускников ГГПИИЯ / НГПИИЯ / НГЛУ им. Н. А. Добролюбова

Жизнь разбросала нас по разным городам и странам... Но мы всегда вместе, потому что у нас есть наша Alma Mater и наш форум, который был создан 28 октября 2007 года в год, когда Нижегородскому Лингвистическому Университету исполнилось 90 лет.
Текущее время: 19 авг 2019, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 08:25 
Администратор

Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Если у вас после того как вы зарегистровались и уже побывали на форуме под своим именем, возникли проблемы со входом, попробуйте сделать следующее - В настройках Интернета удалите все кукиз и временные интернет файлы. Должно помочь. Если не помогает, пишите здесь или на почту admin@nglu-my4room.ru

Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 07 апр 2009, 20:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 20:38 
Четверокурсник

Год поступления: 1984
Год окончания: 1991
Через Firefox вход нормальный.
Глюки - через мелкомягкий Эксплорер.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 14:18 
Администратор

Как только вы зарегистрировались на форуме, вы получаете следующее сообщение:
[b]Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация учётной записи, ключ для активизации был выслан на введённый вами адрес. Проверьте свою почту для более подробной информации.[/b]
Обращаю ваше внимание, что указывать надо свой [u]правильный действующий электронный адрес[/u]. Именно на него вы получите письмо с форума в котором будет ключ для завершения регистрации.
Если по каким-то причинам в течение суток вы не получили письмо с форума с ключем для активации, пожалуйста, сообщите мне об этом или в этой ветке или по эл.почте. Я активирую вашу учетную запись в ручную и вы сможете зайти на форум под своим именем.
[color=#FF0000][b]ЗАНОВО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ НУЖНО![/b][/color]

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Проблемы с регистрацией
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 01:15 
Ветеран форума

Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Геннадий,ну,не все же такие продвинутые,есть же просто стандартные пользователи,не владеющие ни использованными Вами терминами,ни
навыками по удалению Cookies и прочей хурдени-бурдени.
Очередной мой однокашник не смог зарегистрироваться,оставил
попытку до лета - дети приедут и помогут.Это было бы смешно,кабы не было так грустно.Один факт-случайность,два-уже тенденция.Может,
как-то приземлить регистрацию - ведь ни в Одноклассниках,ни в Моем мире,ни на других сайтах таких проблем не возникает.Значит,вопрос
все- таки существует,и здесь есть,над чем подумать,и что поправить.
Вы только конструктивную критику на свой счет лично не относите-
просто есть такое мнение ."Пролетая над Череповцом,посылая всех
к едрене матери..." Tks.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 19:08 
Администратор

Юрий, тут дело не в спецзнаниях, я меня их тоже немного, осваивась сам помаленьку :read: .
Основная проблема при регистрации состоит в том, что с форума может не поступить письмо со ссылкой для активации. Просто иногда мой адрес администратора форума admin@nglu-my4room.ru антиспамерскими программами и защитами иногда воспринимается как адрес спамера.... Тут я ничего не могу поделать ?(( .....
Но Вы подсказали мне идею! Дело в том, что я, как администратор, имею возможность создать любого пользователя.
Если возникают проблемы с регистрацией, во-первых, я должен знать какого рода проблемы возникли. А во-вторых, если не получится обойти возникшие проблемы, тогда я буду или вручную активировать пользователя или сам его регистрировать. В последнем случае мне надо будет ссобщить все данные человека (те, которые указываются при регистрации).
На форуме есть целый раздел "Помощь по форуму", тут могут писАть все, в т.ч. и те, у кого не получилось зарегистрироваться. Если тут появляется такая запись, я решаю проблему. Если записи нет, значит нет и проблемы.
Поэтому, еще раз призываю всех, у кого возникли проблемы с регистрацией, не стесняться и писАть здесь в этой теме или через друзей-однокашников сообщать о проблемах. Поймите, если я знаю о проблеме, я ее смогу решить.
И еще, пожалуйста, не регистрируйтесь заново. Лучше решить проблему, чем плодить двойников. Если не получится, тогда я сам предложу зарегистрироваться заново.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 12:08 
Администратор

Для регистрации на форуме нежелательно использовать свой электронный адрес в той организации, где вы работаете.... К сожалению, настройки вашей корпоративной сети могут отсекать письма с форума, принимая их за спамерскую рассылку ?(( .
Рекомендую открыть почтовый ящик на Яндексе http://www.yandex.ru , туда письма с форума проходят без проблем, проверено. Еще в Яндексе можно установить переадресацию всех входящих писем на другой почтовый адрес, например, ваш рабочий.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 19:05 
Второкурсник

Год поступления: 1984
Год окончания: 1989
Вчера не смог зайти на форум, как не старался.
А сегодня - без проблем.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:06 
Администратор

Была небольшая техпроблема с провайдером, вопрос разрешен....

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 18:25 
Администратор

Год поступления: 1987
Год окончания: 1992
В связи с переходом сайта к новому Интернет-сервис провайдеру возможны проблемы с автоматическим входом на форум. Специально проверил, как он работает в разных браузерах. Не выявил проблем при использовании Mozilla Firefox, Internet Explorer и Opera. Есть проблемы только с Google Chrome. Стараемся ихе решить.

Также рекомендую всем, у кого есть закладки на форум, их обновить.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 20:28 
Администратор

Год поступления: 1987
Год окончания: 1992
Вчера и сегодня наш форум был не доступен, т.к. не был обновлен сертификат. Кроме того, имели место проблемы с диском из-за переполнения лога ошибок. Ее устранила техподдержка. Сертификат обновлен. Сейчас в штатном режиме.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа