Привет всем!!!

Если по каким-то причинам вы не желаете регистрироваться, но хотите оставить свое сообщение, вы можете это сделать здесь
Ответить
Гость

Привет всем!!!

Сообщение Гость »

А мне тут понравилось - все чётко и логично построено. А чё народа так мало? И тихо тут.... один администратор чего-то пишет и всё!
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Приветствую Вас, Гость!
Тут пока тихо ;) , Вы правы. Форуму всего 4 дня, со временем народа станет больше и будет веселее!
Если Вы выпускник переводческого факультета, советую Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни форума.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 5 МАРТА 2008 ГОДА:
С 22 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА ЭТОТ ФОРУМ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ГГПИИЯ, НГПИИЯ И НГЛУ.
Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 05 мар 2008, 20:39, всего редактировалось 5 раз.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

А-а-а-а, ну тогда всё понятно, Геннадий! Раскрутится форум, если народ пойдет, очень быстро. Придётся тебе на платный сервер переходить, у меня есть кое-какой опыт в этом деле! Когда народ пойдет, может начать подтормаживать. Но это в будущем, не переживай! А пока для старта можно и на бесплатном повисеть! Кстати, заметил, что тут реклама не достает, а етто оччень карашё!
А я не с переводческого, регистрироваться не буду, так иногда в гости буду забегать, не прогонишь?
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Разумеется, Вас никто прогонять не будет, именно для этого и создан раздел для гостей. Так что, заходите, если Вам тут понравилось :)
Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 02 фев 2008, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Сергей Латышев 1964-2012
Второкурсник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 01:23
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Нигерия

Сообщение Сергей Латышев 1964-2012 »

Всем! Всем! Всем! Привет, мужики! Генка - спасибо за форум! Пишите мне кто хочет - latyshev@i.ua Сидя в Нигерии рад буду от вас информацию получить. Латышев
Zver

2 декабря

Сообщение Zver »

Уважаемый Геннадий!
Что-то Вы очень быстро решили ограничить рамки общения для незарегистрированных пользователей. Вы считаете, что 2 декабря после выборов в Думу власть изменится. Может Вы дадите нам еще немного времени, например до выборов президента 2 марта 2008 г.
В нашей жизни и так очень много рамок: рамки закона, рамки корпоративной этики, рамки приличия - вокруг одни рамки. Может еще пообщаемся в свободном режиме. Может это кому-то поможет в жизни.
С уважением
Ваш Papper Zver
Евгений Чурсин
Вольный стрелок
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 19:55
Год поступления: 1984
Год окончания: 1991
Факультет: Переводческий
Откуда: Canada

Сообщение Евгений Чурсин »

Как показывает практика, без регистрации сразу же начинает копиться "мусор". Забежал гость, бросил фразу (порой матюки, а то и оскорбления), и след простыл. И заходи так сколько душе угодно, а шутников много в "мировой сети". Ведь форум не абы-какой и не для общения вообще и с кем бы то ни было, а сообщество людей которых обьединяет общее в биографии - учеба на Переводческом факультете. Считаю что регистрация необходима. По существу, регистрация - это модерация, и держит сообщество в рамках приличия. Поэтому считаю правильным если возможность оставлять сообщения гости смогут только в отведенном для этого разделе. Если же речь идет о "read only" - другое дело.
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Уважаемый Papper Zver!
Изначально форум задумывался для общения выпускников переводческого факультета ГГПИИЯ/НГЛУ. Именно таким он и будет оставаться.

Что касается даты 2 декабря, то она не имеет абсоютно никакого отношения к выборам, просто так получилось....

Если Вы имеете отношение к переводческому факультету, что Вам мешает зарегистрироваться в соответствии с Правилами? Если Вы учились (или учитесь) в другом институте/университете, то какой смысл Вам сюда заходить? Это ведь не форум по интересам или что-то в этом роде... Я, например, врядли пойду на форумы по компьютерной технике, моторным лодкам или икебане... Не пойду на форум выпускников политехнического института.... Мне это не интересно....

Кстати, я сразу не удалял никого, кроме явных спамеров. Многих достаточно просто вычислить - как правило, указываются несуразные ники или электронные адреса. Всем, кто при регистрации указал только имя или фамилию, я посылаю письма на электронный адрес указанный при регистрации с просьбой назвать себя. Вам тоже было отправлено такое письмо, но ответа от Вас и ряда других товарищей не было...

Часть тем на форуме доступны для просмотра незарегистрированным пользователям, в гостевой можно писать и создавать новые темы. Но, как я сказал, все те, кто зарегистрировался с неполными данными, будут удалены. И это не является ограничением рамок для общения, это порядок установленный с самого начала. Устанавливая дату 2 декабря, я полагал, что если человеку интересен этот форум, он будет пытаться на него зайти и обязательно увидит объявление о необходимости идентифицировать себя. Вы, кстати, первый, кто откликнуся. Так что определяйтесь - Вы наш или попали сюда случайно?

Интересно было бы услышать мнение зарегистрированных пользователей по этому поводу. Высказывайтесь, господа!
Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 29 мар 2009, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Евгений Чурсин"] Считаю что регистрация необходима. По существу, регистрация - это модерация, и держит сообщество в рамках приличия. Поэтому считаю правильным если возможность оставлять сообщения гости смогут только в отведенном для этого разделе. Если же речь идет о "read only" - другое дело.[/quote]
Женя, спасибо за поддержку, именно так все сейчас и обстоит - писать можно только в "Гостевой" и в ветке "Помощь пользователям", читатать достаточное количество тем и видеть все разделы. При попытке зайти в закрытую для гостей тему, гостю предлагается зарегистрироваться. И если он не указывает всех своих данных, то остается неактивированным и имеет гостевой доступ. Периодически такие будут удаляться, а пока им всем направлены письма с просьбой раскрыться.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Хлёстов Михаил
Третьекурсник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 01:30
Год поступления: 1981
Год окончания: 1986
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Хлёстов Михаил »

Ну я что могу сказать - админ абсолютно прав.

Я согласен со всеми аргументами Гены и Чурсина Евгения.
У нас здесь своё сообщество, а не барахолка.
Не надо поддаваться на околополитические провокации незнакомцев.

Даже если это кто-то из "наших бывших" - не фиг шифроваться. Не хочешь показать лицо - гуд, как грится, бай :evil:
La salud y cojones por todos los machos!
Мещеряков Александр
Абитуриент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:35
Год поступления: 1983
Год окончания: 1990
Откуда: Москва

Сообщение Мещеряков Александр »

Я, пожалуй, поддержу администрацию сайта в том, что этот форум предназначен, в первую очередь, для общения людей, учившихся или учащихся в означенном месте. Нам есть что и кого вспомнить, многие из нас знают друг друга лично уже много лет, нас объединяет прошлое, и нам приятно и интересно общаться друг с другом. Гости, наверное, имеют право смотреть и высказываться в рамках отведенной для этого территории и возможностей. Хотя, если я правильно понял, для того, чтобы перестать быть гостем, всего-то и нужно зарегистрироваться, даже не будучи в прошлом и настоящем студентом ГГПИИЯ/НГЛУ. Если это так, то я не знаю насколько это правильно. Все же этот форум для инъязовцев. А гости - ну, может, свежий взгляд со стороны на какие-то вещи. Не думаю, что по-настоящему это будет им интересно надолго. Так что я, скорее, за определенную закрытость этого форума, чтобы он не превратился, в конце концов, во что-то совсем другое. И, наротив, буду очень рад, если знакомые и незнакомые мне выпускники и студенты нашей альма матер будут здесь присутствовать все больше и больше. ИМХО.
Годы учебы в ГГПИИЯ 1983-1990
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Мещеряков Александр"] Хотя, если я правильно понял, для того, чтобы перестать быть гостем, всего-то и нужно зарегистрироваться, даже не будучи в прошлом и настоящем студентом ГГПИИЯ/НГЛУ. Если это так, то я не знаю насколько это правильно. Все же этот форум для инъязовцев. [/quote]
Идеально, конечно бы иметь на руках полный список выпускников переводческого факультета за все годы его существования и сверяться с ним каждый раз, когда кто-то регистрируется.... Не думаю, что сейчас это возможно. Может со временем, когда это форум станет настоящим средством для общения, это станет возможным. А пока самый главный фильтр - это мы сами. И чем больше нас тут будет за все годы выпуска, тем проще нам будет отфильтровывать тех, кто не наш.....
А за присутствие тут нынешних студентов переводческого факультета я только "ЗА". Это же тоже наши братья и, с определенных пор, сестры :)
Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 29 ноя 2007, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Тимофеев Алексей
Абитуриент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 10:32
Год поступления: 1983
Год окончания: 1990
Откуда: Москва

Сообщение Тимофеев Алексей »

[quote="Свиридовский Геннадий"]Женя, спасибо за поддержку, именно так все сейчас и обстоит - писать можно только в "Гостевой" и в ветке "Помощь пользователям", читатать достаточное количество тем и видеть все разделы. При попытке зайти в закрытую для гостей тему, гостю предлагается зарегистрироваться. И если он не указывает всех своих данных, то остается неактивированным и имеет гостевой доступ. Периодически такие будут удаляться, а пока им всем направлены письма с просьбой раскрыться.[/quote]
Гена, а что все так возбудились? Ты же к себе домой пускаешь только тех, кого хочешь пустить, и ни с кем не советуешься.
По остальным откликам абсолютно ясно, что нас всех в инъязе одинаково "заточили", поэтому и мнение у всех солидарное с твоим.
На выпады провокаторов реагировать ни к чему, а регистрироваться просто необходимо. Иначе как хаму за оскорбления табло разнести, если ты не знаешь, кто это в реальности? Поведение чела без регистрации похоже на ребятишек из ОМОНа: пока чулок на голове - просто "звери", а если снять, то штаны сразу мокрые.
Кстати, мнение гостя про выборы и пр. было немного дилетантское. Я с Избиркомом в соседнем здании сижу. Так они и у нас несколько комнат заняли до кучи. Словом, выборы у них уже давно начались, судя по количеству ментов и гаишников на Б.Черкасском, а 2 декабря - просто народные гулянья. Большое им спасибо за выходной 3 декабря: голоса блин считать будут, неучи, посему в здание нас не пустят. :)))
Аватара пользователя
Байгин Сергей
Школьник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:53
Год поступления: 1984
Год окончания: 1989
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Байгин Сергей »

Вполне согласен с Геннадием. Тематика и название форума определяют круг его полноправных членов. Это что-то вроде клуба по интересам, а в такие заведения вход ограничен. Для людей с комплексами и личными проблемами, которые решают их с помощью агрессивных выпадов есть психотерапевты, ну или другие места в Инете - добро пожаловать туда.
А Геннадию вообще отдельное личное спасибо за энтузиазм, за добрую идею объединить нашего брата, которого разбросало по всему свету. Возможно мы даже сумеем оказать кому требуется помощь. А теплые воспоминания о нашем относительно лихом (что было обусловлено спецификой нашего ВУЗа :) )студенчестве тоже доставят немало приятных минут нам всем. Давайте общаться! :beer:
Годы учебы в ГГПИИЯ 1984-1989
Аватара пользователя
Сергей Латышев 1964-2012
Второкурсник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 01:23
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Нигерия

О рестрикциях и ограничениях

Сообщение Сергей Латышев 1964-2012 »

Вполне согласен. Генка - с тобой, Тимофеем, Хлестом и др... Мужики, мы ведь были все-таки отдельной "корпорацией", да и остаемся, наверное, я так думаю... Это приходилось не раз на собственной шкуре чувствовать, и только в позитивную сторону... Так нас воспитывали, такими и те, кто после нас заканчивал должны быть... А то есть опасность раствориться в общей среде.... А о политике - а пошла она в хххх...!

Отредактировано Администратором
Аватара пользователя
Байгин Сергей
Школьник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:53
Год поступления: 1984
Год окончания: 1989
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Байгин Сергей »

Серый, привет! А который там счас в Нигерии час? Из нашей группы пока никого здесь нет, не знаешь где они?
Годы учебы в ГГПИИЯ 1984-1989
Zver

Сообщение Zver »

Дорогой Геннадий!
Не ожидал, что мое письмо вызовет такую бурную дискуссию. Да же это одно уже хорошо. Форум становится более живым. Еще ни на одну тему не было такой активности.
Я думаю, что гости не помешают вам, если они ведут себя прилично, каким я и являюсь.
Мне кажется, я никого не обидел своими словами и не совсем понятно некоторое возмущение. Думаю, Вы Геннадий, поддержите меня в данном вопросе.
Геннадий, а мне у вас очень интересно, хотя я и не заканчивал ваш факультет.
Извиняюсь, что не ответил на ваше письмо по электронной почте. Пока нет технической возможности.
Я желаю, Вам Геннадий и всем участникам форума всего наилучшего и не смею больше мешать вам в вашем общении. Буду заходить в доступные для гостей файлы. Если будет желание оставляйте сообщение для меня на форуме.
И последнее предложение: может вы организуете для всех желающих периодически день "открытых дверей" с полным доступом.
А зовут меня действительно Papper Zver (Паппер Звер), как Вас например: Геннадий Свиридовский


Дорогие друзья!
Спасибо, что высказались по поднятой мной теме. Надеюсь, что я никого не обидел. Удачи Вам во всем.
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Zver"]Мне кажется, я никого не обидел своими словами и не совсем понятно некоторое возмущение. [/quote]
Ваше поведение вполне корректное и не думаю, что кто-то обиделся....
[quote="Zver"]
а мне у вас очень интересно, хотя я и не заканчивал ваш факультет.[/quote]
А откуда Вы узнали об этом форуме и что именно Вам здесь интересно?

[quote="Zver"]
Я желаю всем участникам форума всего наилучшего и не смею больше мешать вам в вашем общении. Буду заходить в доступные для гостей файлы. Если будет желание оставляйте сообщение для меня на форуме.[/quote]
Спасибо за добрые пожелания! Хорошим гостям мы всегда рады!

[quote="Zver"]
И последнее предложение: может вы организуете для всех желающих периодически день "открытых дверей" с полным доступом.[/quote]
А зачем? Если человек наш, он получит полный доступ. А если гость, то какой смысл ему на все остальное смотреть....?

[quote="Zver"]А зовут меня действительно Papper Zver (Паппер Звер)[/quote]
:beer:
Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 02 фев 2008, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Свиридовский Геннадий"]Уважаемый Papper Zver!
Изначально форум задумывался для общения выпускников переводческого факультета ГГПИИЯ/НГЛУ. Именно таким он и будет оставаться.

Если Вы имеете отношение к переводческому факультету, что Вам мешает зарегистрироваться в соответствии с Правилами? Если Вы учились (или учитесь) в другом институте/университете, то какой смысл Вам сюда заходить? Это ведь не форум по интересам или что-то в этом роде... Я, например, врядли пойду на форумы по компьютерной технике, моторным лодкам или экибане... Не пойду на форум выпускников политехнического института.... Мне это не интересно....
[/quote]
Геннадий, кажется мне, встаете Вы на шаткие антинаучные позиции академика Лысенко:) Общение всегда было и будет ТОЛЬКО по интересам))) И зря не пойдете на форум по компьютерной технике, экибане и т.д. Потому что в каждом форуме есть раздел (чаще Курилка/Флейм и Флуд называется), где нет никакой привязки к профессиональным темам, именно там и происходит общение.

[quote="Свиридовский Геннадий"]Идеально, конечно бы иметь на руках полный список выпускников переводческого факультета за все годы его существования и сверяться с ним каждый раз, когда кто-то регистрируется.... [/quote]Маленький филиал ФСБ?:) Ребята, а вы палку не перегибаете? А если я, например, не учился в инъязе? Или учился на педе, а не на переводе? Идти четко по компасу до южного магнитного полюса? Закрытый клуб не выживет, уверяю. Будет еще один мертвый сайт типа zim-moscow.ru

Считаю, что ограничивать подобным образом регистрацию - неразумно. Чем плох форум для выпускников и сочувствующих?

С уважением,
Анатолий
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Анатолий"]....кажется мне, встаете Вы на шаткие антинаучные позиции академика Лысенко:) Общение всегда было и будет ТОЛЬКО по интересам))) И зря не пойдете на форум по компьютерной технике, экибане и т.д. Потому что в каждом форуме есть раздел (чаще Курилка/Флейм и Флуд называется), где нет никакой привязки к профессиональным темам, именно там и происходит общение. [/quote]
Я постараюсь сам определять на какие мне форумы ходить, и они, в первую очередь, будут сооветствовать моим интересам. Перечисленное выше туда не попадает.

[quote]Маленький филиал ФСБ?:) Ребята, а вы палку не перегибаете? А если я, например, не учился в инъязе? Или учился на педе, а не на переводе? Идти четко по компасу до южного магнитного полюса? Закрытый клуб не выживет, уверяю. Будет еще один мертвый сайт типа zim-moscow.ru [/quote]

Непонятна Ваша ирония, это действительно закрытый для посторонних лиц форум и Вас никто не отправляет в пеший поход по компасу до южного магнитного полюса. Если Вы не учились на переводческом факультете, извините, но Вам тут делать нечего. В инете есть масса других форумов, где Вы зарегистрированы и можете общаться.

[quote]Чем плох форум для выпускников и сочувствующих? [/quote]

Вопрос допуска сюда выпускников других факультетов пока не рассматривался. В будущем это возможно, если выпускники переводческого не станут возражать. Сочувствующие могут писать в разделах, которые доступны гостям.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Свиридовский Геннадий"][quote]Маленький филиал ФСБ?:) Ребята, а вы палку не перегибаете? А если я, например, не учился в инъязе? Или учился на педе, а не на переводе? Идти четко по компасу до южного магнитного полюса? Закрытый клуб не выживет, уверяю. Будет еще один мертвый сайт типа zim-moscow.ru [/quote]

Непонятна Ваша ирония, это действительно закрытый для посторонних лиц форум и Вас никто не отправляет в пеший поход по компасу до южного магнитного полюса. Если Вы не учились на переводческом факультете, извините, но Вам тут делать нечего. В инете есть масса других форумов, где Вы зарегистрированы и можете общаться. [/quote] я учился на английском отделении ПФ и закончил его в 2000 году. Я поддерживаю обширные контакты со своими коллегами. Несмотря на то, что официально переводчиком не числился никогда, продолжаю довольно успешно работать в данной профессии. Специализируюсь в нефтегазовой сфере, кроме того, работаю в общетехнической тематике. Но в зоопарке с клеткой вокруг общаться я не смогу. Видно, мы принципиально расходимся во взглядах на общение, что же, так бывает :)
Желаю удачи :)
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Anonymous"]я учился на английском отделении ПФ и закончил его в 2000 году. Я поддерживаю обширные контакты со своими коллегами. Несмотря на то, что официально переводчиком не числился никогда, продолжаю довольно успешно работать в данной профессии. Специализируюсь в нефтегазовой сфере, кроме того, работаю в общетехнической тематике. Но в зоопарке с клеткой вокруг общаться я не смогу. Видно, мы принципиально расходимся во взглядах на общение, что же, так бывает:)
Желаю удачи:)[/quote]
Если Вы внимательно посмотрите на предназначение "Гостевой", то поймете, что она сделана именно для Вашего случая. Там сказано: "Если по каким-то причинам вы не желаете регистрироваться, но хотите оставить свое сообщение, вы можете это сделать здесь"
Это Ваше право, регистрироваться в сответствии с правилами или нет, Вас никто насильно не заставит это сделать. Если Вам есть из-за чего скрываться от своих коллег выпускников пер. факультета, ради Бога, это Ваше дело. Тут никто ни откого не прячется и не будет прятаться, если только этого не пожелает большинство. Эти правила установлены с самого начала и до сих пор всеми поддерживались. Если Вы не желаете эти правила принимать, значит Вы не сможете нормально общаться с людьми, которые не прячутся за масками ников.
Считаю обсуждение этого вопроса законченым.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Свиридовский Геннадий"]Считаю обсуждение этого вопроса законченым.[/quote]
Согласен :)

С уважением,
Анатолий
Олег Флаум

Сообщение Олег Флаум »

[quote="Свиридовский Геннадий"]Приветствую Вас, Гость!
Тут пока тихо :wink: , Вы правы. Форуму всего 4 дня, со временем народа станет больше и будет веселее :D!
Если Вы выпускник переводческого факультета, советую Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни форума.[/quote]

Геннадий, ты - молодец! Для многих это - единственная возможность найти сокурсников, обменяться опытом, узнать о планируемых мероприятиях... Так держать!!!
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Олег,
Давай регистрируйся по-нормальному! Ты большей части форума в качестве гостя не видишь!
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Nazarova Olga
Первокурсник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:51
Год поступления: 1986
Год окончания: 1991
Откуда: Nederland

Сообщение Nazarova Olga »

[quote="Anonymous"]Но в зоопарке с клеткой вокруг общаться я не смогу. [/quote]
Любые клетки уничтожаются на счет раз ! Было бы желание.
ИМХО, все мы сами себя в клетки загоняем. Особенно в витруальные.
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Свиридовский Геннадий"]
Изначально форум задумывался для общения выпускников переводческого факультета ГГПИИЯ/НГЛУ. Именно таким он и будет оставаться.[/quote]
Хочу сообщить всем гостям, выпускникам нашего славного ВУЗа, что с 22 февраля форум открылся для выпускников всех факультетов. Пусть вас не смущает тот факт, что в некоторых темах вы можете увидеть фразы, что этот форум только для переводчиков.... Этот форум для всех, кто получил образование в стенах нашего ВУЗа.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Пашка З

Зарегистрировался, но войту не могу...

Сообщение Пашка З »

Геннадий,
Получил линк на сайт через Ваше сообщение на одноклассники.ру, зарегистрировался 22 февраля, но до сих пор войти на форум не могу... WTF?!?
Пожалуйста, если активация занимает больше чем день-два, об этом стоит упомянуть в емайле..
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Пашка З
Пожалуйста, проверьте есть ли Ваше имя в списке пользователей. Если оно есть и вы не можете войти под своим именем и паролем, сообщите мне на почту admin@nglu-my4room.ru под каким именем Вы регистрировались. Если Вашего имени нет, значит Вы при регистрации не указали своих имени и фамилии. Такие пользователи, обычно, удаляются без предупреждения. В этом случае, пожалуйста, зарегистрируйтесь заново.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Сергей

Сообщение Сергей »

А вообще здорово, что есть такой форум. Я о нем знал и раньше, а тут еще и приглашение от Геннадия через "Одноклассников" получил. В скором времени постараюсь зарегистрироваться. Всем привет. 501ап, выпуск 1992 г.
Зашёл ро риглашению

Re: Зарегистрировался, но войту не могу...

Сообщение Зашёл ро риглашению »

[quote="Пашка З"]Геннадий,
Получил линк на сайт через Ваше сообщение на одноклассники.ру, ..[/quote]

Тоже зашёл с одноклассников. Админу надо бы там сразу заявлять что форум для переводчиков. А я этот, как нго, то ли педагог, то ли учитель, не помню точно, надо бы в диплом взглянуть.... ?((
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зарегистрировался, но войту не могу...

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Зашёл ро риглашению"]Админу надо бы там сразу заявлять что форум для переводчиков. А я этот, как нго, то ли педагог, то ли учитель, не помню точно, надо бы в диплом взглянуть.... ?(([/quote]
Ох, уважаемый! Ну что же Вы пишете, ничего не прочитав? Посмотрите чуть выше по теме, там все написано.....

[quote]Хочу сообщить всем гостям, выпускникам нашего славного ВУЗа, что с 22 февраля форум открылся для выпускников всех факультетов. Пусть вас не смущает тот факт, что в некоторых темах вы можете увидеть фразы, что этот форум только для переводчиков.... Этот форум для всех, кто получил образование в стенах нашего ВУЗа.[/quote]
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Имярек

Сообщение Имярек »

[quote="Свиридовский Геннадий"]Если Вы выпускник переводческого факультета, советую Вам зарегистрироваться и принять участие в жизни форума.[/quote]
эээ... а если я выпускник не переводческого факультета?! :cry:
Имярек

Сообщение Имярек »

ааа.. сначала написала, потом прочитала, что теперь всем можно велкам сюда... :sorry:

ПС. Кстати, не вижу опции типа "редактировать" - чтобы в течение какого-то времени после отправки сообщения или до первого ответа, к примеру, его можно было изменить... Или такого здесь в принципе нет?
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Имярек"]Кстати, не вижу опции типа "редактировать" - чтобы в течение какого-то времени после отправки сообщения или до первого ответа, к примеру, его можно было изменить... Или такого здесь в принципе нет?[/quote]
Такая возможность есть для зарегистрированных пользователей
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Люба

по поводу форума

Сообщение Люба »

А мне тут тоже интересно, хотя я и не с переводческого. Закончила заочный факультет НГЛУ в 96. Гена меня сам пригласил, спасибо ему за это огромное. Преподаю ESL в Калифорнии эмигрантам из бывшего СНГ, Мексики, Пакистана, Индии, да со всего мира. Эмигранты из СНГ - в основном религиозные беженцы, особая категория людей, это долгий разговор. Хочется небаптистского общения, поэтому сюда и пришла. Воспоминания об НГЛУ и Нижнем - самые приятные.
Аватара пользователя
Валерий Виноградов
Вольный стрелок
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 00:31
Год поступления: 1976
Год окончания: 1981
Факультет: Переводческий
Откуда: Germany - Munich

Outsideram

Сообщение Валерий Виноградов »

По поводу формы форума
Я за демократию, но против "дерьмократии". Надоело.
Поэтому правила форума в общем одобряю и с админом согласен в частности.
А слово " икебана" по-моему в русском через "И" пишется.
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Outsideram

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Валерий Виноградов"]А слово " икебана" по-моему в русском через "И" пишется.[/quote]
Да, правильно, мне уже на это указали.... Век живи, век учись :read:
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Гости собираются тут»