Что могут делать гости

Если по каким-то причинам вы не желаете регистрироваться, но хотите оставить свое сообщение, вы можете это сделать здесь
Ответить
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что могут делать гости

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Гости могут писать в следующих разделах и темах:

Гости собираются тут
Помощь по форуму


Гости могут читать следующие разделы и темы:

Объявления и опросы
Ностальгия - город юности нашей
Трудности перевода
Юмор
Поиск выпускника


Всё остальное только для правильно зарегистрированных пользователей. Гости видят, что оно есть, но открыть и прочитать не могут....
Кстати говоря, любой зарегистрированный пользователь может войти как гость и, что называется, почувствовать разницу.

Если вы считаете гостям этого много или, наоборот, мало, напишите.
Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 30 мар 2008, 16:59, всего редактировалось 4 раза.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Андрей Шибанов
Абитуриент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 19:55
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Шибанов »

Согласен. В другие разделы гостям verboten.
Аватара пользователя
Хлёстов Михаил
Третьекурсник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 01:30
Год поступления: 1981
Год окончания: 1986
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Хлёстов Михаил »

А я бы еще ограничил им вход на тему Разговоры обо всём.

Там тоже узкоспециальные и интимные :wink: темы и фото появляются, которые чужим незачем знать. :evil:

как раз там могут начать спамить и ругаться и пустословить, как на обычных форумах.
Мне вот рубрика "Гости тут" вообще неинтересна, я сюда не хожу. Ведь смысл этого форума в другом. :beer:
La salud y cojones por todos los machos!
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Хлёстов Михаил"]А я бы еще ограничил им вход на тему Разговоры обо всём.[/quote]


Полностью поддерживаю ограничение на вход в рубрику "Разговоры обо всем".......это Наша курилка, и там курят только переводчики!
(Бурные и продолжительные апплодисменты!)
Косарев Михаил
Молодой дипломированный специалист
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 09:58
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Andaman and Nicobar Islands
Контактная информация:

Сообщение Косарев Михаил »

.....Это я писал...забыл сначала зарегистрироваться :(
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Хлёстов Михаил"]А я бы еще ограничил им вход на тему Разговоры обо всём.[/quote]

Сделано!
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Непонятна странная боязнь ников, если честно. "Что в имени тебе моем" (с), если зовут меня Василий Кузнецов? Ведь никто не запрещает при регистрации сделать обязательными поля "имя" и "фамилия"..
Есть люди с неблагозвучными фамилиями, и лицезреть такие фамилии, по меньшей мере, неприятно, в первую очередь, самим пользователям.
Имхо, конечно и "прав тот, кто платит за хостинг", но чесслово, непонятно:) Сам являюсь модератором трех форумов, зарегистрирован на многих, но такого не видел еще нигде... Принципиально?

С уважением,
Анатолий
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Анатолий"]Непонятна странная боязнь ников, если честно. Сам являюсь модератором трех форумов, зарегистрирован на многих, но такого не видел еще нигде... Принципиально?
[/quote]
Анатолий, в этом нет ничего странного, это форум для выпускников конкретного факультета конкретного ВУЗа. И если человек его закончил, то зачем скрываться под вымышленным ником??

[quote]Ведь никто не запрещает при регистрации сделать обязательными поля "имя" и "фамилия"..[/quote]
К сожалению, это не возможно, т.к. форум на бесплатном хостинге и есть ряд технических ограничений, которые установлены владельцем ресурса.
Последний раз редактировалось Свиридовский Геннадий 11 дек 2007, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Свиридовский Геннадий"][quote="Анатолий"]Непонятна странная боязнь ников, если честно. Сам являюсь модератором трех форумов, зарегистрирован на многих, но такого не видел еще нигде... Принципиально?
[/quote]
Анатолий, в этом нет ничего странного, это форум для выпускников конкретного факультете конкретного ВУЗа. И если человек его закончил, то зачем скрываться под вымышленным ником?? [/quote] так я же и говорю.. Несмотря на то, что я его закончил, я предпочитаю, чтобы на форуме я был зарегистрирован под ником. который, кстати не вымышленный, а имеет свою, романтическую историю. я так привык :) да и потом, неприкосновенность частной жизни и все такое... статья конституции, которая говорит, что я не обязан разглашать информацию личного характера и никто не в праве ее без моего ведома использовать?
Мне, например, не очень-то нравится "светиться" подобным образом, ибо не надо наивно полагать, что даже среди выпускников [quote]конкретного факультета конкретного ВУЗа[/quote] не найдется чисто конкретного пацана, который захочет сделать человеку гадость. Даже просто так, забавы ради. Или Вы думаете, что кто слышал живого Семко, де факто является человеколюбцем??

[quote="Свиридовский Геннадий"][quote]Ведь никто не запрещает при регистрации сделать обязательными поля "имя" и "фамилия"..[/quote]
К сожалению, это не возможно, т.к. форум на бесплатном хостинге и есть ряд технических ограничений, которые установлены владельцем ресурса.[/quote]Кому нужно, имя и фамилию мою и так узнают/найдут. Ибо слишком она известная, чтобы я ее называл (с). Вы же не оставляете свой домашний телефон или пин-код кредитки на заборе с указанием на Вашу личность? Таким же образом, зная одно лишь имя-фамилию, человек может прийти и сказать, что "мне вас такой-то рекомендовал, как..." и так далее. Мало шишек набили?

С уважением,
Анатолий
Alexander Krayushkin
Второкурсник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:50
Год поступления: 1983
Год окончания: 1988

Сообщение Alexander Krayushkin »

Анатолий,

Этот форум создавали те выпускники, кому интересно найти закомых, а не ники. общаться и жить не виртуально, а переживать положительные эмоции.

А боязнь своей фамилии - это комплекс из детства, когда ребенок боится, что его не любят. Знаменитых фамилий на форуме хватает, и, вообще, нескромно считать свою фамилию более знаменитой, чем у других. Ник - это как стремление подслушивать или подсматривать, это потребительское отношение с сообществу.

Пора эту дискуссию закрывать. Если есть желание, то открывайте, Анатолий, форум исключительно для ников или знаменитых фамилий и посмотрите, что из этого получится.
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Alexander Krayushkin"] Знаменитых фамилий на форуме хватает, и, вообще, нескромно считать свою фамилию более знаменитой, чем у других. Ник - это как стремление подслушивать или подсматривать, это потребительское отношение с сообществу.[/quote]Бросьте, Александр. Я не боюсь своей фамилии. И фразу эту я привел только потому, что фамилия моя Иванов. Неизвестная? Или шутить здесь тоже не принято?

Ваши суждения про ники - оставлю на Вашей совести. Чесслово, бред, имхо. Извините, если задел.

С уважением,
Анатолий
Гость

Сообщение Гость »

Кто-ньть в курсе, как там дела у Манохина, что в кутузку по ООНовскому делу загремел?
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Илья Ганеев"]
Приговор Манохину и Деревянко будет вынесен на заседании федерального суда в Нью-Йорке 26 июня этого года. Первому может грозить до 5 лет, а второму - до 10 лет тюремного заключения. Еще в августе прошлого года Манохин был лишен дипломатического иммунитета, которым обладал как сотрудник ООН.[/quote]
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Обращаю внимание, что при гостевом входе на форум, размещенные на форуме фотографии не видны...
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Аватара пользователя
Валерий Виноградов
Вольный стрелок
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 00:31
Год поступления: 1976
Год окончания: 1981
Факультет: Переводческий
Откуда: Germany - Munich

Сообщение Валерий Виноградов »

Вся эта дискуссия "анонимных гостей" лишний раз показывает знаменитую установку из Оруэлла: " Мы все равны. Но есть среди нас более равные!". Так и хочется сказать, более хитропоп...." Но образование не позволяет.
А вообще, мне трудно представить, что ко мне в гости будут ходить анонимы. О чём с ними говорить?
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Свиридовский Геннадий »

[quote="Валерий Виноградов"]Вся эта дискуссия "анонимных гостей" лишний раз показывает знаменитую установку из Оруэлла: " Мы все равны. Но есть среди нас более равные!". Так и хочется сказать, более хитропоп...." Но образование не позволяет.
А вообще, мне трудно представить, что ко мне в гости будут ходить анонимы. О чём с ними говорить?[/quote]
Об этом и речь! Это форум задумывался только для своих (наших выпускников) и таким будет оставаться! И "равнее" только тот, кто учился в ГГПИИЯ/НГПННЯ/НГЛУ. Других вариантов нет.....
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Гости собираются тут»