Ищу выпускников французского факультета, выпуск 1973 года

Здесь можно разместить объявление о поиске и проверить, не разыскивают ли вас.
Раздел доступен для незарегистрированных пользователей.
Ответить
Eugenia Dimant
Школьник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:30
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Откуда: Бостон, США

Ищу выпускников французского факультета, выпуск 1973 года

Сообщение Eugenia Dimant »

Дорогие друзья!

Очень бы хотелось найти выпускников 1973 года Надю Ерышову, Валю Малыгину, Наташу Карелину (Оболочкову), Таню Аджамян.

Если кто-то в курсе, пишите сюда или на эмейл: edimant @ fas.harvard.edu (без пробелов!).
Eugenia Dimant
Школьник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:30
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Откуда: Бостон, США

Re: Ищу выпускников французского факультета, выпуск 1973 года

Сообщение Eugenia Dimant »

Упустила важный момент... Чтобы меня могли идентифицировать: девичья фамилия - Бакунина.

И пара фотографий. Типа, тогда и сейчас:

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Юрий Солозобов
Ветеран форума
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:40
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу выпускников французского факультета, выпуск 1973 года

Сообщение Юрий Солозобов »

Евгения,а Вы не пробовали про Оболочкову у Николая поинтересоваться -он есть на Одноклассниках и сюда изредка заходит.
Eugenia Dimant
Школьник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:30
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Откуда: Бостон, США

Re: Ищу выпускников французского факультета, выпуск 1973 года

Сообщение Eugenia Dimant »

Юрий, спасибо за подсказку! Я не знала, что Николай есть на Одноклассниках. Правда, мне кто-то когда-то (давно уже!) говорил, что они, вроде бы, развелись, так что как-то не очень удобно у него спрашивать.

Кстати, а вы не в курсе, где может быть Юрий Дроздов? Он заканчивал переводческий в том же 1973-м году. И Валик Папсуев... про него ничего не знаю, кроме того, что у него сын - художник-иллюстратор, оформлял, в частности, книги Веры Камши.

...Вот интересно, как память устроена. Изображение Кого-то помню в лицо, а фамилии забылись. Кого-то - наоборот: фамилия в памяти застряла, а лица не вспомню. И то сказать - 45 лет прошло.
Аватара пользователя
Юрий Солозобов
Ветеран форума
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 14:40
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Факультет: Переводческий
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу выпускников французского факультета, выпуск 1973 года

Сообщение Юрий Солозобов »

По причине отдаленности мой круг общения чрезвычайно скуден(Саша Милонов-Челны,Коля Буров-Волгоград,Вова Бойцов-Нижний,Валентин Томашпольский-Нижний Тагил,Сергей Дубов-Кинешма,Толик Терновский-
Рязань,Николай Оболочков-Нижнекамск,Таня Уткина-Юрино -это те,с кем довелось в разное время повстречаться-пообщаться после окончания).
Eugenia Dimant
Школьник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:30
Год поступления: 1968
Год окончания: 1973
Откуда: Бостон, США

Re: Ищу выпускников французского факультета, выпуск 1973 года

Сообщение Eugenia Dimant »

Ну, я тоже пребываю в достаточно большой отдаленности, так что... Но на Одноклассниках время от времени перебрасываюсь сообщениями с Валей Сазановой, Ирой Ингликовой, Леной Никулиной. С Олей Оберемко какое-то время назад пообщались, тогда она преподавала в инъязе.

Валя Сазанова мне недавно написала, что года полтора назад умерла Лена Ратинская. С Леной я ни разу после института не встречалась, но известие о ее смерти меня очень больно поразило... И захотелось разыскать наших девочек (с мальчиками-то у нас была большая напряженка, то есть их практически не было).

Не знаю, может быть, все-таки кто-то найдется, кто-то откликнется.
Ответить

Вернуться в «Поиск выпускника»