Евсин Олег, Егоров Александр, Курленко Александр и др. 1974

Здесь можно разместить объявление о поиске и проверить, не разыскивают ли вас.
Раздел доступен для незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир Морозов
Абитуриент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 11:43
Год поступления: 1969
Год окончания: 1974
Факультет: Переводческий
Откуда: Koenigsberg
Контактная информация:

Евсин Олег, Егоров Александр, Курленко Александр и др. 1974

Сообщение Владимир Морозов »

Хотелось бы (и не только мне!) что-то узнать о жизни и судьбе выпускников 1974 г. АП: Евсин Олег Петрович (501 ап), Куренёв Владимир (501ап), Ганишев Валерий Владимирович (501ап), Егоров Александр (502ап), Курленко Александр (502ап), Яворский Юджин (Евгений) (502ап). и других выпускниках АП этого года. На данный момент удалось найти или получить сведения о Хуторском Юре (501ап), Тронине Игоре (502ап), Сухорезове Леониде (501ап, увы, in memoriam), Шаргатове Сергее (501ап - к сожалению, тоже in memoriam). Если кто-то что-то знает или, наоборот, интересуется - сообщайте на форуме и/или в личку!
Koenigsberger
Черкасова Елена
Школьник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:00
Год поступления: 1971
Год окончания: 1976

Сообщение Черкасова Елена »

К сожалению,Саша Курленко умер.Подробнее можно узнать у его жены Галины на сайте одноклассников.
Я заканчивала в 1976 английский факультет.
Аватара пользователя
Владимир Морозов
Абитуриент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 11:43
Год поступления: 1969
Год окончания: 1974
Факультет: Переводческий
Откуда: Koenigsberg
Контактная информация:

Сообщение Владимир Морозов »

Спасибо за сообщение. Увы, новость опять печальная... Саша навсегда останется в наших сердцах. На "Одноклассниках.ру" его жену Галину найти не удалось, может, у нее другая фамилия?
Koenigsberger
Черкасова Елена
Школьник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 13:00
Год поступления: 1971
Год окончания: 1976

Сообщение Черкасова Елена »

Да,нет.У нее фамилия Курленко.Если хотите,зайдите на мой сайт Елена Зыкова (Черкасова).Там должны быть ее данные
Андрей Новокшонов
Школьник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:20
Год поступления: 1969
Год окончания: 1974

Re: Евсин Олег, Егоров Александр, Курленко Александр и др. 1974

Сообщение Андрей Новокшонов »

Живу много лет в Москве, общался давно с Геворком Айказуни. В октябре прошлого года был на 79-летнем юбилее Михаила Гвоздя ( сейчас Каретникова) Он ветеран Росвооружения, сейчас на пенсии. В этой же системе до сих пор работает Николай Крапивин. Я с ним встречался в 89 году в Индии. Михаил общался в нулевые годы с Сергеем Ковалевым, когда тот работал начальником налоговой полиции в г. Александрове Владимирской области.
Я сейчас подрабатывающий переводами пенсионер. У меня всего хватает. Не могу ни на что жаловаться. До сих пор активный физкультурник.

Андрей Новокшонов
Ответить

Вернуться в «Поиск выпускника»