Переезд форума на новый хостинг

Здесь периодически будут появляться важные сообщения от администрации и касаться они будут работы нашего форума.
Раздел доступен для незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Свиридовский Геннадий
Администратор
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 10:22
Год поступления: 1982
Год окончания: 1990
Факультет: Переводческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Переезд форума на новый хостинг

Сообщение Свиридовский Геннадий »

Друзья!
Как вы знаете, наш форум не работал около двух недель.... Связано это было с тем, что у хостера, который бесплатно размещал наш форум, возникли технические сложности и, как следствие, наш форум стал недоступен.
Было принято решение зарегистрировать для нашего форума доменное имя и перейти на нормальный платный хостинг. Был нанят специалист, который сумел восстановить форум по бэкапу от 15 января. Этот же человек и в дальнейшем будет оказывать форуму техническую поддержку на регулярной основе. Сейчас форум работает и наполняется новыми возможностями, которые сделают его более удобным для пользователей, например, загрузка фотографий.
Все это потребовало некоторых финансовых затрат с моей стороны. Суммы небольшие, но тем не менее..... Доменное имя зарегистрировано на 1 год, потом нужно продлевать. Хостинг оплачен на 6 месяцев.
Если вам интересен наш форум и вы хотите оказать любую финансовую помощь, мне будет приятно и я не буду отказываться ;) ....
Создана Доска Почета нашего форума. Оказав спонсорскую помощь, не поленитесь записаться на Доске Почета. Размер помощи не имеет значения!
Категорически рад вас видеть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Объявления и опросы»