Интерактивное Сообщество выпускников ГГПИИЯ / НГПИИЯ / НГЛУ им. Н. А. Добролюбова

Жизнь разбросала нас по разным городам и странам... Но мы всегда вместе, потому что у нас есть наша Alma Mater и наш форум, который был создан 28 октября 2007 года в год, когда Нижегородскому Лингвистическому Университету исполнилось 90 лет.
Текущее время: 17 окт 2018, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сергей Антонов, выпускик 1995 года.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 19:25 
Школьник

Факультет: переводческий
Год поступления: 1990
Год окончания: 1995
Я узнал сегодня случайно - Сергей Антонов скончался утром 13 ноября 2012 от острой сердечной недостаточности в г. Янгон, Мьянма (бывш. Бирма), находясь там в служебной командировке.

Серега был замечательным человеком - и при этом я не могу сказать, что я его знал хорошо. Мы редко встречались и редко общались после выпуска, но Сергей был человеком, без которого этого общения бы не было вовсе. Его доброта чувствовалась на расстоянии.

Когда мы были на сборах, Серега, при всей своей пацифисткой наружности, определенной его очками, хромотой и невозможным по лучезарному добродушию выражением лица, умудрился завалить все три предложенные к расстрелу мишени. Большинство из нас третью мишень, под названием "дальний грибник" и не увидело, а отслужившие уже 2 года элитные бойцы просто мазали.

Кто Сергея знал и помнит - помяните.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Если Вы хотите сделать сообщение в этой теме, просто нажмите кнопку "Ответить", напишите Ваше сообщение и нажмите "Отправить".

Часовой пояс: UTC + 3 часа