Страница 1 из 1

Олег Орехов

Добавлено: 24 дек 2012, 15:18
Сергей Панков
Буквально на днях узнал о том, что примерно два года назад умер выпускник нашего института 1992 года Олег Орехов. Мы начинали учиться вместе на переводческом факультете в группе 101ап. Правда, после второго курса Олег перешел на факультет английского языка. Был веселым и оптимистичным человеком, которого знали многие, кто учился в то время. Жаль, что так рано он ушел из жизни.

Re: Олег Орехов

Добавлено: 30 дек 2012, 18:13
Елена Монжелей
Я выпустилась в 1985 и естественно не могла знать Олега. Но весть о кончине выпускников нашего вуза всегда отзывается болью в сердце. Уходят люди, которые так много могли сделать в своей профессии, в жизни. R.I.P.

Re: Олег Орехов

Добавлено: 04 фев 2013, 09:58
Иван Бутыленков
Очень хорошо его знал: веселый, общительный. Недавно только почему-то его вспомнил и тут "на тебе...". Он вроде не курил, особо не пил, какими-то единоборствами занимался. Есть у кого-нибудь более подробная инфа? Светлая память!

Re: Олег Орехов

Добавлено: 08 фев 2013, 21:49
Сергей Панков
Иван Бутыленков писал(а):Есть у кого-нибудь более подробная инфа?
Сам знал об этом, так сказать, через третьи руки - от своего однокурсника Андрея Кучинского, земляка Олега. А Андрей случайно узнал о смерти Олега от его (Олега) одноклассников. В общем, подробности пока неизвестны.