Нужен переводчик с английским в Волгограде, СРОЧНО

Здесь оказываем помощь друг другу в поиске работы или сообщаем о имеющихся у вас вакансиях. Рекрутеры и хедхантеры могут размещать сообщения о вакансиях здесь!
Раздел доступен для незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Шибанов
Абитуриент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 19:55
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Москва

Нужен переводчик с английским в Волгограде, СРОЧНО

Сообщение Андрей Шибанов »

Нужен срочно переводчик в Волгограде с английским языком. Работа на западную нефтяную компанию через переводческую фирму в Москве. Нефтяная специфика не сильно обязательна. Больше деталей пока нет, но при необходимости все узнаю. Если есть интерес у вас или кого-то знаете, кто был бы заинтересован, то дайте плиз знать.

На сайте бываю не часто, поэтому либо звоните +79039691670 или пишите buffon75@gmail.com.

Спасибо за любую инфу.

Андрей
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: Нужен переводчик с английским в Волгограде, СРОЧНО

Сообщение Налетов Евгений »

Андрей, добрый день! Я буду в Волгограде через неделю. Смогу порекомендовать кого-нибудь на месте (нужно восстановить контакты). Если совсем срочно, попробуй обратиться к Мисюре Ирине - сдесь же на форуме. Она сейчас в Волгограде.
Ирина Мисюра
Первокурсник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:03
Год поступления: 1980
Год окончания: 1985
Откуда: г. Волжский Волгоградской области

Re: Нужен переводчик с английским в Волгограде, СРОЧНО

Сообщение Ирина Мисюра »

Да-да, я здесь. :) Есть мальчик, хотелось бы понять насколько срочно. Сегодня он в отъезде, завтра не поздно еще?
Налетов Евгений
Студент-практикант
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:34
Год поступления: 1980
Год окончания: 1987

Re: Нужен переводчик с английским в Волгограде, СРОЧНО

Сообщение Налетов Евгений »

Ирина, привет! Ты ему лучше напиши или позвони. Он же говорит, что не часто бывает на форуме ("...На сайте бываю не часто, поэтому либо звоните +79039691670 или пишите buffon75@gmail.com.")
Аватара пользователя
Андрей Шибанов
Абитуриент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 19:55
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989
Откуда: Москва

Re: Нужен переводчик с английским в Волгограде, СРОЧНО

Сообщение Андрей Шибанов »

Ребята, отбой воздушной тревоги! Контракт, который должен был быть подписан, не подписали и работы, которые должны были начаться до конца июня, пока не начинаются. Это то, что мне рассказали те, кто искал переводчиков.

Пока ждем-с.

Прошу прощения за введение кого-либо в заблуждение. Очень неприятно, что дезинформировал вас.

Андрей
Ответить

Вернуться в «Поиск работы или сотрудника»