Вакансия переводчика английского языка (Нижний Новгород)

Здесь оказываем помощь друг другу в поиске работы или сообщаем о имеющихся у вас вакансиях. Рекрутеры и хедхантеры могут размещать сообщения о вакансиях здесь!
Раздел доступен для незарегистрированных пользователей.
Ответить
Андрей Терёхин
Школьник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:57
Год поступления: 1982
Год окончания: 1989

Вакансия переводчика английского языка (Нижний Новгород)

Сообщение Андрей Терёхин »

Крупному промышленному предприятию Н.Новгорода требуется переводчик английского языка на вакантную должность в бюро переводов. Должностные обязанности: перевод с русского на английский, с английского на русский преимущественно технической документации, научно-технической литературы, переписки по текущим контрактам. Периодически устный перевод на переговорах, командировки за рубеж.
Требования к квалификации: профильное высшее образование, владение навыками технического перевода, опыт работы (приветствуется), навыки работы с ПК.
Условия работы: официальное оформление, работа в офисе (территориально: ст.метро "Бурнаковская"), "белая" зарплата (базовый оклад+надбавки за интенсивность, срочность и пр. ; в среднем 30-35 тыс. руб. в месяц), соцпакет (обязательное и дополнительное медстрахование, ведомственная поликлиника, профилакторий на Горьковском море, ведомственный детсад и т.д.).
При рассмотрении кандидатур на замещение вакансии предлагается выполнение тестовых заданий. Вопросы и резюме просьба направлять по адресу: terechin_andrej@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Поиск работы или сотрудника»